• 24 мая для выпускников прозвенел последний звонок!

24 мая 2024 года в Республиканском лицее состоялась торжественная линейка, приуроченная к окончанию учебного года.
    24 мая для выпускников прозвенел последний звонок!.

На это красочное мероприятие на площадке перед учебным корпусом собрались в полном составе сотрудники и учащиеся Республиканского лицея. А также почетные гости: Первый заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Галина Алексеевна Лотванова и заместитель руководителя Федерального казначейства Суконкин Александр Петрович.

Праздник Последнего звонка начался с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации, после чего ведущий зачитал обращение Главы Республики Мордовия Артёма Алексеевича Здунова к выпускникам.

С торжественными поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась Первый заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Галина Алексеевна Лотванова.

По традиции в этот торжественный день пред выпускниками выступил директор лицея Вдовин Евгений Александрович, а также лично поздравил каждого победителя и призёра Всероссийской олимпиады за достижение высоких результатов и поблагодарил родителей за достойное воспитание детей.

Слова благодарности в адрес лицея и добрые пожелания обучающимся прозвучали от родителей в лице заместителя руководителя Федерального казначейства Суконкина Александра Петровича.

Выпускники произнесли трогательные прощальные слова в адрес родителей и преподавателей. И главным номером мероприятия по традиции стал вальс выпускников.

Конечно же, кульминация праздника – последний звонок, который унёс в прошлое чудесные школьные годы.

От всего сердца поздравляем выпускников с праздником последнего звонка!

Желаем всем лицеистам плодотворных каникул, а 9 и 11 классам успехов на экзаменах!