• Биологи Республиканского лицея завоевали 4 диплома Всероссийской олимпиады школьников!

С 21 по 27 апреля 2024 г. 289 школьников из 83 регионов России прибыли на федеральную территорию «Сириус», чтобы принять участие в заключительном этапе ВсОШ по биологии. Мордовию на олимпиаде представляли 9 обучающихся Республиканского лицея.
    Биологи Республиканского лицея завоевали 4 диплома Всероссийской олимпиады школьников!.

Юные биологи должны были продемонстрировать не только отличные теоретические знания, но и показать знания и умения практической исследовательской деятельности, навыки работы с различными биологическими объектами и приборной базой.

По итогам соревновательных туров наши лицеисты завоевали 4 призовых места:

• Зотова Анастасия – 9 Б класс
    • Грошева Софья – 10 Б класс
    • Химич Андрей – 11Б класс
    • Орехова Анастасия – 11Б класс

От всей души поздравляем ребят, их родителей и наставников учителей кафедры «Биология и экология» под руководством Юркиной Л.И! Желаем покорения новых вершин!