• Представители Физтех-школы Биологической и Медицинской Физики Московского Физико-Технического института в лицее.

Вчера в Республиканском лицее состоялся познавательный визит представителей Физтех-школы Биологической и Медицинской Физики Московского Физико-Технического института
    Представители Физтех-школы Биологической и Медицинской Физики Московского Физико-Технического института в лицее..
    Елена Попцова, специалист по работе с абитуриентами, увлеченно рассказывала выпускникам 11 класса о планах и целях института, а также о возможностях для студентов. Но особое впечатление произвела на нас выступление нашей выпускницы и уже студентки первого курса МФТИ - Екатерины Топтуновой. Эта талантливая и уверенная девушка поведала нашим будущим абитуриентам о приемной компании 2024, какие нюансы и возможности открываются к карьерному успеху в институте.

Благодарим наших гостей за интересное и информативное мероприятие!