• Алексей Марков – призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

С 5 по 11 апреля 2024 г. в г. Псков состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. На олимпиаду приехали более 300 участников и 106 сопровождающих из 84 регионов страны и федеральной территории «Сириус».
    Алексей Марков – призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!.

С 5 по 11 апреля в г. Псков состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. На олимпиаду приехали более 300 участников и 106 сопровождающих из 84 регионов страны и федеральной территории «Сириус».

Мордовию на олимпиаде представлял ученик 10 класса Республиканского лицея Алексей Марков под руководством учителя обществознания Аксеновой Татьяны Викторовны.

На протяжении трех соревновательных туров: двух письменных и устного участники состязания боролись за звание лучших из лучших. После процедуры показа работ и апелляции жюри определило сильнейших, их имена озвучили 11 апреля на торжественной церемонии закрытия олимпиады. Алексей Марков завоевал призовое место! От всей души поздравляем Алексея, его родителей и наставницу! Желаем покорения новых вершин!