• С НОВЫМ ГОДОМ!

С наступающим 2023 годом!
    С НОВЫМ ГОДОМ!.

Дорогие обучающиеся и родители!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Новым Годом!

Год 2022 стал новой ступенью нашего развития.

Новые личные, республиканские и российские достижения были завоеваны нашими лицеистами на всероссийских и международных предметных олимпиадах.

Помимо учебных занятий, мы живём яркой спортивной и творческой жизнью, с трепетом храня имеющиеся и создавая новые традиции и устои.

Заслуги педагогов и обучающихся лицея в 2022 году не остались незамеченными — учителя и лицеисты были удостоены государственных и республиканских наград.

Мы благодарим наших обучающихся, их родителей, наших педагогов, сотрудников, коллег, партнёров в лице вузов и компаний, и, безусловно, руководство Республики Мордовия за всё, что было сделано нами совместно в уходящем году!

И смотрим вперёд в новый 2023 год с надеждой на исполнение наших желаний, покорение новых вершин, с любовью и верой в наши силы!

С Новым годом, с новым счастьем!