ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • В преддверии празднования Международного женского дня в лицее прошел конкурс «Мисс Очарование»

    Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой – самой… И, конечно, такие девушки есть в нашем лицее. Они талантливы, умны, неповторимы. Именно они вместе со своими группами поддержки пришли на конкурс. За право носить звание «Мисс Очарование» боролись семь очаровательных девушек (на фото слева направо): Кланщакова София – 7А, Шепель Мария – 7Б, Гадаева Софья – 8Б, Понкратова Юлия – 9Б, Верясова Елизавета – 10Б, Саушкина Ирина – 11Б и Панфилова Елизавета – 11В
    В преддверии празднования Международного женского дня в лицее прошел конкурс «Мисс Очарование».

    6 марта в актовом зале лицея – аншлаг, он едва вместил всех желающих увидеть  настоящий праздник красоты и таланта. Присутствовали не только обучающиеся, но и учителя. Дружные и активные болельщики, сплоченными группами поддерживали конкурсанток. Впрочем, как показали уже первые минуты программы,  и другие зрители не были равнодушными к происходящему на сцене. Конкурсантки выходили на сцену буквально под шквал аплодисментов.

    Конкурс состоял из четырех этапов: визитная карточка, творческий номер, интеллектуальный конкурс и дефиле. Юные красавицы демонстрировали не только красоту и талант, но и сценическую культуру, умение держаться на сцене и преподнести себя, изящность и грацию, артистизм.

    Между конкурсами были представлены музыкальные номера в исполнении обучающихся лицея, которые дарили присутствующим радостное, праздничное настроение.

    Закончился конкурс, и независимое жюри, сплошь состоящее из серьезных людей: Калачин Алексей – 11В, Тепайкин Иван – 9Б, Любаев Леонид – 10А и Кулягин Андрей Иванович – учитель математики -  объявили результаты. Каждая девушка одержала победу в различной номинации, а победительницей конкурса «Мисс Очарование» стала обучающаяся 7 А класса Кланщакова София.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie