• В лицей с олимпиадными интенсивами по информатике прибыли преподаватели ВШЭ!

С 1 по 3 марта 2024 г. лицеисты получили уникальную возможность погрузиться в олимпиадную информатику под руководством высококлассных специалистов из Высшей школы экономики: Куренкова Владимира Вячеславовича - старшего преподавателя Факультета компьютерных наук и Мамая Игоря Борисовича - доцента Факультета компьютерных наук Департамента больших данных и информационного поиска.
    В лицей с олимпиадными интенсивами по информатике прибыли преподаватели ВШЭ!.

Гости буквально с первых минут занятий завладели вниманием школьников! Разбор наиболее сложных олимпиадных тем с профессионалами своего дела - самое привлекательное для лицеистов мероприятие, какое только можно придумать. Ребятам можно только позавидовать, ведь впереди у них ещё два дня, максимально насыщенных интенсивами, мастер-классами и увлекательными практическими занятиями!

Выражаем огромную благодарность гостям и руководству НИУ ВШЭ за визит в наш лицей, искренее стремление внести свою лепту в подготовку школьников к олимпиадам!