ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Лицеисты приняли участие в мастер-классах ведущих деятелей олимпиадного движения!

    24 ноября 2023 г. в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому совещанию по итогам проведения всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года, в Республиканском лицее состоялись встречи лицеистов с представителями Центральных предметно-методических комиссий (далее - ЦПМК).
    Лицеисты приняли участие в мастер-классах ведущих деятелей олимпиадного движения!.

    Агаханов Н.Х. – председатель ЦПМК по математике, заместитель председателя ЦПМК по информатике Малеев А.В., Угольников О.С. – председатель ЦПМК по астрономии, Долженко В.Д. – член ЦПМК по химии, Белякова Г.А. – член ЦПМК по биологии, Кармазин С.В. – член жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике, Трофимов И.Е. – заместитель председателя ЦПМК по экологии – целая плеяда мастеров своего дела встретилась с лицеистами. Педагоги обсудили с ребятами наиболее захватывающие научные темы, пообщались и ответили на вопросы.   

    Лицеисты остались в полном восторге от мастер-классов с мэтрами и были очень благодарны за знания и опыт, которыми педагоги с ними щедро поделились. Замечательная, наиполезнейшая встреча, которая надолго останется в памяти всех участников!

    Автор фото, используемых в материале: методист ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» Ольга Уксусникова   

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie