ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Личный пример – лучший пример

    В октябре 2023г. в Саранске проходил Республиканский фестиваль студенческого спорта. В течение нескольких дней студенты республиканских ВУЗов состязались в мини-футболе, волейболе, дартсу, настольному теннису, плаванию – и не только. За звание самого спортивного вуза Мордовии боролись команды: МГПУ им. М. Е. Евсевьева, МГУ им. Н. П. Огарева, СКИ РУК, Средне-Волжского института (филиала) всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).
    Личный пример – лучший пример.

    В соревнованиях по настольному теннису выступила студентка  МГПУ им. М.Е.Евсевьева, учитель физической культуры ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Чугунова Наталья Александровна. По итогам личного зачета Наталья Александровна завоевала первое место.

    От всей души поздравляем Наталью Александровну с отличным результатом, желаем дальнейших спортивных успехов, удачи и упорства в достижении цели!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie