• Обучающиеся лицея посетили «Мультимедийный музей теплоэнергетики»

Обучающиеся лицея посетили «Мультимедийный музей теплоэнергетики».

Обучающиеся лицея посетили развлекательно-образовательный Центр теплоэнергетики ПАО «Т Плюс», где узнали, как работают электростанции, откуда берутся отопление и горячая вода, как они попадают в наши квартиры, как производится тепло, как устроена тепловая электростанция и какое топливо самое энергоэффективное.

В отличие от стандартных музеев, здесь можно было не только посмотреть на экспонаты, но и потрогать их.

Изюминка музея – круговой панорамный кинотеатр, через который ребята оказались на 3D-экскурсии по теплоэлектростанции, впечатлил каждого.

Лицеисты – с пользой и интересом провели время в центре.