• Профилактическая беседа

28 сентября 2023г. специалист по охране труда и технике безопасности АО "Газпром газораспределение Саранск" Рогожин Андрей Михайлович провел беседу с обучающимися на тему: «Правила безопасного использования природного газа в быту. Экология и энергосбережение».
    Профилактическая беседа.

Обучающиеся узнали: что такое природный газ, как его добывают, как он помогает природе и где находятся самые большие  известные запасы природного газа. В целях пропаганды безопасного использования природного газа в быту, снижения несчастных случаев с использованием газовых приборов Андрей Михайлович рассказал о правилах безопасного обращения. Лицеисты получили специально разработанные детские памятки по правилам безопасного использования газа дома.

В завершении беседы обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы и получили на них ответы специалиста.