• Новости

Сотрудников лицея наградили на Коллегии регионального Министерства образования!.
    16 февраля 2024, 09:31

Итоговая коллегия Министерства образования РМ состоялась 15 февраля 2024 г. на площадке Саранского электромеханического колледжа. В ней принял участие Глава республики Артём Здунов.
    Профилактическая беседа.
    29 сентября 2023, 08:56

28 сентября 2023г. специалист по охране труда и технике безопасности АО "Газпром газораспределение Саранск" Рогожин Андрей Михайлович провел беседу с обучающимися на тему: «Правила безопасного использования природного газа в быту. Экология и энергосбережение».
    Участники форума в гостях у лицея!.
    11 сентября 2023, 08:39

9 сентября 2023 года с гостевым визитом в Республиканский лицей посетили участники Всероссийского образовательного форума "Дай Пять!", который проходит в г. Саранске.
    Республиканский лицей снова в рейтинге лучших школ России по конкурентоспособности выпускников!.
    23 августа 2023, 10:18

23 августа 2023 г. рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало результаты девятого ежегодного исследования, посвященного поступлению абитуриентов в лучшие вузы России.
    Физико-математическая профильная программа.
    22 августа 2023, 16:49

Набор на физико-математическую программу продлён до 24 августа.
    Физико-математическая профильная программа.
    14 августа 2023, 14:44

Приглашаем будущих пяти-, шести- и семиклассников погрузиться в атмосферу изучения математических основ физики и принять участие в профильной программе.
    Поклонимся великим тем годам….
    05 мая 2023, 10:10

В рамках патриотического месячника, посвященного Дню Победы советского народа на фашистской Германией в нашей библиотеке был проведен большой объем работы.
    Обучающиеся лицея приняли участие в открытом федеральном уроке.
    07 апреля 2023, 15:57

7 апреля 2023г. обучающиеся лицея присоединились к онлайн-трансляции и приняли участие в федеральном открытом уроке от Росатома по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».