ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Участники форума в гостях у лицея!

    9 сентября 2023 года с гостевым визитом в Республиканский лицей посетили участники Всероссийского образовательного форума "Дай Пять!", который проходит в г. Саранске.
    Участники форума в гостях у лицея!.
    Форум реализуется при поддержке Ассоциации волонтерских центров (реализация грантовых средств, полученных в связи с победой в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ в 2022 году), Российского движения детей и молодежи «Движение Первых», ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», а также Государственного комитета по делам молодежи Республики Мордовия и Государственного бюджетного учреждения «Мордовский республиканский молодежный центр».

    Участниками стали 200 представителей молодежи в возрасте от 14 до 25 лет из 75 регионов Российской Федерации, являющиеся участниками Всероссийского образовательного проекта волонтерского проекта "Дай Пять!"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie