ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Семинар-практикум «Учебный предмет «Физическая культура» как источник развития личности и социализации обучающихся»

    18 августа 2023 года на базе ГБОУ РМ «Республиканский лицей» в рамках Республиканского педагогического совета – 2023 «Воспитание как приоритет региональной образовательной политики» Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру» была организована работа семинара-практикума «Учебный предмет «Физическая культура» как источник развития личности и социализации обучающихся».
    Семинар-практикум «Учебный предмет «Физическая культура» как источник развития личности и социализации обучающихся».

    В работе площадки в очном формате приняли участие руководители республиканских методических объединений и учителя физической культуры общеобразовательных организаций г. о. Саранск и Республики Мордовия.

    Участники обсудили актуальные вопросы, поделились опытом работы, с интересом посмотрели мастер-классы свои коллеги и даже приняли в них участие.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie