ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • 23 мая для выпускников прозвенел последний звонок!

    23 мая 2023 года в Республиканском лицее состоялась торжественная линейка, приуроченная к окончанию учебного года. На это красочное мероприятие на площадке перед учебным корпусом собрались в полном составе сотрудники и учащиеся Республиканского лицея.
    23 мая для выпускников прозвенел последний звонок!.

    Праздник Последнего звонка торжественной поздравительной речью, обращенной к лицею, открыла Министр образования Республики Мордовия Е. П.  Солдатова. Также в своём выступлении Елена Петровна зачитала обращение Главы Республики Мордовия Артема Алексеевича Здунова к выпускникам.

    Затем Директор лицея Вдовин Евгений Александрович выступил с напутствующим словом, а также лично поздравил каждого победителя и призёра Всероссийской олимпиады за достижение высоких результатов и поблагодарил родителей за достойное воспитание детей.

    Напутственные слова выпускникам и пожелания хороших каникул обучающимся прозвучали от родителей лицеистов в лице Топтунова Дмитрия Валерьевича, который завершил свое выступление песней.

    Выпускники произнесли трогательные прощальные слова в адрес родителей и преподавателей. И традиционно главным номером мероприятия стал вальс выпускников.

    Право дать последний звонок было предоставлено выпускникам лицея: Шкодкину Вячеславу –  призёру Всероссийской олимпиады школьников по химии, победителю чемпионата России, чемпионата Мира по спортивной борьбе, кандидату в мастера спорта и Кирилловой Софье – дважды призёру Всероссийской олимпиады школьников по химии.

    От всего сердца поздравляем выпускников с праздником последнего звонка!

    Желаем всем лицеистам плодотворных каникул, а 9 и 11 классам успехов на экзаменах!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie