• Бессмертный полк в школе

В преддверии великого праздника – Дня Победы 4 мая 2023г. обучающиеся и работники Республиканского лицея присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк».
    Бессмертный полк в школе.
    На протяжении недели лицеисты и учителя приносили портреты своих родственников – участников Великой отечественной войны, которые размещались на стендах и мониторах в фойе лицея. Сегодня все участники акции смогли почувствовать себя частью  грандиозного патриотического проекта. Они рассказывали истории подвигов своих героических предков и почтили их память Минутой молчания.