ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Спиридонов Сергей Николаевич – заслуженный эколог Республики Мордовия

    В Мордовии 22 февраля подвели итоги работы регионального ведомства в сфере лесного, охотничьего хозяйства и природопользования.
    Спиридонов Сергей Николаевич – заслуженный эколог Республики Мордовия.

    В Мордовии 22 февраля подвели итоги работы регионального ведомства в сфере лесного, охотничьего хозяйства и природопользования. В итоговой коллегии приняли участие Глава Мордовии Артём Здунов, заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Александр Панфилов и руководитель Верхне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов Александр Баринов.

    Лучшим работникам отрасли за заслуги в области экологии и лесного хозяйства  были вручены высокие награды. Нашему учителю экологии Спиридонову Сергею Николаевичу было присвоено звание «Заслуженный эколог Республики Мордовия». От всей души поздравляем Сергея Николаевича с достойной наградой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie