ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Всегда или снова первые!

    9 февраля завершились соревнования по волейболу Спартакиады Ленинского района городского округа Саранск среди девушек в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.
    Всегда или снова первые!.

    9 февраля завершились соревнования по волейболу Спартакиады Ленинского района городского округа Саранск среди девушек в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций.  В соревнованиях приняли участие двенадцать команд. Игры за право называться сильнейшими командами получились зрелищными и эмоциональными. Команда девушек Республиканского лицея (на фото слева направо): Долгачева Евгения – 8Б, Потанькина Алена – 8Б, Леднева Оксана – 10Б, Ныхрикова Анна – 8Б, Прохорова Виктория – 10Б, Шаехова Рената – 9А, Топтунова Екатерина – 11 Б, Якименко Ольга – 8А, Ермошина Елизавета – 10Б - стала победителем всех игр, не проиграв ни одной партии.

    В ходе упорной борьбы, в которой волейболистки проявили  стремление к победе, определились победители и призеры соревнований. 

     

    Места распределились следующим образом:

    1место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

    2 место – МОУ «Лицей № 4»

    3 место – МОУ «Гимназия № 23»

    От всей души поздравляем нашу команду и наставников -  Кормилицына Е.В. и Кузьмина А.А. - с победой!  Желаем удачи и успехов в городском этапе соревнований!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie