• Поздравление Главы Республики Мордовия Артёма Алексеевича Здунова

Автор: Администратор
    Республиканский лицей занял 7 место в рейтинге школ в области математики и естественных наук по итогам 2022 года
    Поздравление Главы Республики Мордовия Артёма Алексеевича Здунова.

Телеграм канал Главы Республики Мордовия, 5 января 2023 года

По итогам 2022 года Республиканский лицей для одарённых детей вошёл в топ-10 рейтинга школ России в области математики и естественных наук. Рейтинг подготовил образовательный центр «Сириус».

Весь год наши ребята занимали призовые места на всероссийских и международных олимпиадах и турнирах. Это говорит об эффективной системе обучения, выстроенной в лицее. Гордимся нашими педагогами и учениками!