• Екатерина Дорофеева - победитель и призёр международной естественнонаучной олимпиады юниоров

Автор: Администратор
    С 02 по 12 декабря 2022 г. национальная сборная команда России приняла участие в 19-й Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров (IJSO-2022)
    Екатерина Дорофеева - победитель и призёр международной естественнонаучной олимпиады юниоров.

Ссылка на репортаж НТМ, 16 декабря 2022 года

Ученица республиканского лицея для одаренных детей — победитель и призёр международной естественнонаучной олимпиады юниоров. Екатерина Дорофеева завоевала золотую медаль в личном зачете и «серебро» за экспериментальную задачу с командой. Олимпиада проходила в Колумбии в очном формате. 16 декабря победительницу на железнодорожном вокзале Саранска встречали близкие, наставники и наша съемочная группа.