• Юркина Л.И. – заслуженный учитель РФ!

Педагогический коллектив Республиканского лицея от всей души поздравляет куратора профильного направления «Биология и экология», учителя биологии Людмилу Ивановну Юркину с присвоением почётного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации»!
    Юркина Л.И. – заслуженный учитель РФ!.

Стаж работы Юркиной Л.И. в сфере образования составляет более 45 лет. Колоссальный опыт, мудрость, помноженные на искреннюю любовь к своему делу и ученикам позволяют Людмиле Ивановне оставаться энергичной, увлеченной своим делом, всегда быть готовой к новым свершениям, быть примером и путеводной звездой для своих учеников.

За годы работы педагог подготовила сотни победителей и призёров различных биологических олимпиад. Именно Людмила Ивановна и ее воспитанники стали в Мордовии первопроходцами-покорителями биологических олимпиад мирового уровня!

Требовательная к себе и людям, принципиальная, постоянно ищущая новые пути в педагогике, Людмила Ивановна «зажжет» и взрастит еще немало биологических талантов, мы в этом уверены!

Здоровья Вам, творческого и профессионального долголетия, успехов и счастья!