• Республиканский лицей завоевал III место во Всероссийском конкурсе школьных пространств Движения Первых!

Подведены итоги Всероссийского конкурса школьных пространств Движения Первых. В нем приняли участие более 900 образовательных учреждений из 89 регионов России, в том числе и ГБОУ РМ «Республиканский лицей».
    Республиканский лицей завоевал III место во Всероссийском конкурсе школьных пространств Движения Первых!.

Отрадно, что Республиканский лицей завоевал на Всероссийском конкурсе III место в номинации «Делаем вместе»! Призовое место - результат коллективного труда. Творческий союз педагогов и обучающихся за несколько месяцев слаженной работы создал в школьном пространстве уникальные тематические зоны, украшающие стены лицея.

В качестве награды от Первых лицеисты поучаствуют в мастер-классах по сборке фирменной мебели в дизайне Движения.

Делимся результатами совместного труда и конкурсным видео. Приятного просмотра, творческих идей и их успешной реализации!