• Контроль питания

18 апреля столовую нашего лицея посетил представитель родительского комитета 8 «А» класса Савина Екатерина Александровна.
    Контроль питания.

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил организацию питания.

18 апреля столовую нашего лицея посетил представитель родительского комитета 8 «А» класса  Савина Екатерина Александровна.

Екатерина Александровна отметила, что проблем с обеспечением лицеистов  питанием нет, обучающиеся  получают сбалансированное и горячее питание  в соответствии с утвержденным меню, порции достаточно большие, что является огромным плюсом, замечания к сотрудникам пищеблока отсутствовали, а наоборот был отмечен профессионализм работы.