• Родительский контроль питания

23 марта мама ученицы 9Б класса Григорьевой Маргариты оценила качество и вкус обеда.
    Родительский контроль питания.

23 марта мама  ученицы 9Б класса Григорьевой Маргариты оценила качество и вкус обеда. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню.  Елена Александровна сделали вывод, что питание в лицее здоровое, разнообразное и вкусное. По итогам проверки представитель родительского комитета оформила оценочные листы и составила акт проверки.