• Родительский контроль

В соответствии с положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся, 27 апреля столовую лицея посетила Шепелева О.В., мама ученика 7А класса Горбачева Глеба.
    Родительский контроль.
    Ольга Валерьевна попробовали приготовленные блюда, задала интересующие вопросы, высказывала свои пожелания и предложения относительно организации приема пищи и рациона. По итогам проверки Ольга Валерьевна отметили, что питание в столовой разнообразное и полноценное, соответствует всем установленным нормам.