• Республиканский лицей в очередной раз отмечен Благодарностью РСОШ!

На сайте Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) опубликованы благодарности школам за подготовку победителей и призеров олимпиад школьников, включенных в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2023/24 учебный год.
    Республиканский лицей в очередной раз отмечен Благодарностью РСОШ!.

Педагогический коллектив Республиканского лицея в очередной раз отмечен Благодарностью РСОШ за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, а также подготовку победителей и призёров олимпиад школьников, включенных в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!

Отметим, что Благодарности от РСОШ получили только 2 школы Мордовии.