• София Кланщакова прошла в финал Всероссийского конкурса "Знание.Лектор"!

Более 5 000 школьников из 89 регионов боролись за статус лектора Общества «Знание». Лишь 175 участников из 54 регионов прошли в заключительный этап, в их числе - наша восьмиклассница София Кланщакова. Вместе с другими участниками финала она поедет учиться публичным выступлениям на профильную смену в МДЦ «Артек» уже 25 сентября.
    София Кланщакова прошла в финал Всероссийского конкурса "Знание.Лектор"!.

Списки финалистов конкурса можно найти на официальном сайте, посвящённом номинации. Позади у участников пять этапов отбора, среди которых собеседования с победителями прошлых сезонов проекта, а ныне — лекторами Российского общества «Знание», федеральными экспертами.

Совсем скоро участники прочитают лекцию у себя в регионе при поддержке Общества «Знание» и тем самым повысят свои шансы на победу. Также конкурсанты могут получить партнерские призы, выполняя задания от сервиса «Другое Дело».

Поздравляем нашу Софию с прекрасным результатом и желаем успехов в финале конкурса, который пройдет с 25 сентября по 16 октября!

СПРАВКА:

"Знание.Лектор" - масштабный Всероссийский конкурс для просветителей, организованный обществом «Знание», в рамках которого любой желающий школьник от 14 до 17 лет может попробовать свои силы в качестве лектора, усовершенствовать свои навыки публичных выступлений и поделиться знаниями с широкой аудиторией.