• Завершились учебно-тренировочные сборы для вновь поступивших лицеистов

С 3 по 7 июня 2024г. на базе Республиканского лицея для вновь поступивших в 7 классы обучающихся прошли учебно-тренировочные сборы.
    Завершились учебно-тренировочные сборы для вновь поступивших лицеистов.

На протяжении пяти дней ребята пополняли свои знания по профильным предметам. Познакомились с режимом работы лицея и учителями, подружились с одноклассниками. В свободное от занятий время активно участвовали в мероприятиях, организованных активом обучающихся старших классов: «Фотобатл» - знакомство с лицеем, Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», «Малые олимпийские игры», «День РДДМ» и др. Ребятам пришлась по вкусу еда в столовой лицея, особые отзывы они оставляли о борще. Незаметно, весело и с пользой пролетели эти пять дней!

Удачных каникул вам ребята! С нетерпение ждем встречи в сентябре!