• Третье место в Республиканском турнире юных боксеров – у обучающегося Республиканского лицея Сайфуллова Алима

10 - 12 мая в городе Ковылкино Республики Мордовия прошел II Республиканский турнир юных боксеров «ZA ПОБЕДУ», посвященный памяти ст. лейтенанта Алексея Тришина, гвардии мл. сержанта Евгения Филатова и Всем погибшим при исполнении служебного долга в зоне специальной военной операции.
    Третье место в Республиканском турнире юных боксеров – у обучающегося Республиканского лицея Сайфуллова Алима.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Сурска, Беково, Каменки, Нижнего Ломова, Тамалы, Русского Камешкира, Белинского, Саранска, Ковылкино, Кочелаево, Йошкар-Олы, Сызрани, Московской области и города Уральск (Казахстан).

По итогам соревнований обучающийся 8Б класса Республиканского лицея Сайфуллов Алим в своей возрастной группе завоевал третье место.

От всей души поздравляем Алима с достойным результатом и желаем ему успехов в спорте!