• 27 апреля 2024 г. в лицее состоятся финальные занятия школьников в рамках платных образовательных услуг!

Уважаемые родители обучающихся, посещающих в лицее занятия по дополнительным общеобразовательным программам в рамках платных образовательных услуг! 27 апреля 2024 г. (в субботу) состоятся финальные занятия в 2023/2024 учебном году, они пройдут по обычному расписанию: с 14.30 до 17.00.
    27 апреля 2024 г. в лицее состоятся финальные занятия школьников в рамках платных образовательных услуг!.

До конца текущей рабочей недели просим вас произвести с лицеем полный расчет за посещенные занятия.