• Второе место в турнире по рукопашному бою – у обучающегося лицея

24 февраля прошел Республиканский турнир по рукопашному бою, на призы КСЕ «Братство», среди юношей 12-17 лет и юниоров 18-21 год и Открытый ковер по рукопашному бою, среди детей 8-11 лет.
    Второе место в турнире по рукопашному бою – у обучающегося лицея.

Турнир насчитывал более 130 участников из 15 команд Республики Мордовия, Нижегородской и Ульяновской областей.

В данном турнире принял участие обучающийся 7А класса Горбачев Глеб и в своей весовой категории среди юношей 12-13 лет занял второе место.

От всей души поздравляем Глеба и наставника Сураева А.Н. с отличным выступлением! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия, и главное, веры в себя, несмотря ни на что!