ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Физкультурно-спортивное мероприятие «Вместе мы – сила!»

    21 февраля в преддверии празднования Дня защитника Отечества в спортивном зале лицея состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Вместе мы – сила!».
    Физкультурно-спортивное мероприятие «Вместе мы – сила!».

    В состязании приняли участие три команды, по одной команде от каждого профиля обучения. Программа соревнований была довольно насыщенной.  Командам были предложены занимательные конкурсы: бег с мячами и обручем, подтягивание, отжимание, рывок гири, перетягивание каната и др., где они смогли проявить свои спортивные способности, навыки и командный дух.  Все  этапы   проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят так, что они не замечали происходящего вокруг. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Все участники команд старались изо всех сил!

    По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    1 место – команда профиля «Физический»

    2 место - команда профиля «Математический»

    3 место – команда профиля «Химико-биологический»

    Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie