ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Команда баскетболистов Республиканского лицея – одна из лучших в республике!

    7 февраля на площадке СШОР по баскетболу и волейболу им. Матвеева состоялись финальные игры регионального этапа всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций «Локобаскет – Школьная лига».
    Команда баскетболистов Республиканского лицея – одна из лучших в республике!.

    Это были захватывающие поединки,  наполненные эмоциями, страстью к игре и жаждой к победе. Мячи летели с одного конца площадки на другой, игроки проявляли невероятную скорость и меткость. В финале были представлены лучшие команды региона. У наших ребят были достойные соперники.

    В ходе упорной борьбы команда обучающихся Республиканского лицея  (на фото слева направо) верхний ряд: Москвитин С. – 9А, Тепайкин И. – 9Б, Чабыкин М. – 9Б, Перевощиков А. – 9А, Вдовин И. – 9Б, Жгутов Е. – 8А;   нижний ряд: Побелов А. – 9Б,  Кузьмин Г. – 9А, Нестеров Е. – 8Б, Мордасов К. – 7В – заняла второе место в республике.

    Молодцы ребята! Так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie