• Обучающиеся лицея заняли второе место в соревнованиях по шахматам

25-26 января состоялись соревнования по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций Ленинского района го Саранск.
    Обучающиеся лицея заняли второе место в соревнованиях по шахматам.

В соревнованиях приняли участие 14 команд.  В финальном турнире команда обучающихся Республиканского лицея под руководством тренера Балакирева Н.Г. заняла второе место. Команду представили (на фото слева направо): Сапунов Кирилл 7А, Хохлов Глеб – 7В, Королева Валерия – 10В и Агапов Михаил – 7В. Соперники были достойными, соревнования – напряженными и интересными. Ребята показали все свои знания, характер, упорство и волю к победе. Поздравляем нашу команду и тренера с хорошим результатом. Впереди вас ждут городские соревнования, мы от всей души желаем вам победы!