• Гости в Республиканском лицее!

19 января 2024г. в Республике Мордовия состоялась стратегическая сессия по теме: «Профориентация школьников: новые направления работы, проблемы и пути их решения»
    Гости в Республиканском лицее!.

В рамках проведения сессии, с рабочим визитом, совместно с Министром образования Республики Мордовия Еленой Петровной Солдатовой, Республиканский лицей посетила заместитель Министра просвещения Российской Федерации Васильева Татьяна Викторовна.

Они осмотрели учебные аудитории и лаборатории, познакомились с преподавательским и ученическим составом, а также с работой лицея по профориентации обучающихся.