• Помощь выпускников – бесценна!

13 января 2024 г. в Мордовии состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии в МГУ им. Н.П. Огарева. Кроме того, в этот день на базе Республиканского лицея прошёл региональный этап олимпиады школьников по астрономии имени В.Я. Струве для обучающихся 7-8 классов Республики Мордовия.
    Помощь выпускников – бесценна!.

Выпускники лицея ежегодно являются неизменными членами жюри регионального этапа ВсОШ по астрономии, и в этот раз, 14–15 января, ребята оказали большую помощь в проверке работ, разборе заданий и проведении апелляции. Благодарим Раменского Максима – учителя дополнительного образования ГАОУ ДПО Центра педагогического мастерства г. Москва, Просяного Илью – студента НИУ ВШЭ, Сулбаева Александра – студента МГУ им. М.В. Ломоносова, Хайдукова Кирилла – студента НИУ ВШЭ, Аладышева Максима – студента РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Кубанова Ивана – студента НИУ ВШЭ, Антонова Руслана – студента НИУ ВШЭ, Беспятого Илью – студента МГУ им М.В. Ломоносова, Чапаеву Ирину – студентку МГУ им М. В. Ломоносова, Гимаева Азата – студента МФТИ. Очень приятно было вновь встретиться с нашими выпускниками! Благодарим Вас за труд и готовность всегда оказать нам поддержку! Вы – наша гордость!