ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Победа в городских соревнованиях по шашкам – у команды Республиканского лицея

    15 декабря завершился финальный этап городских соревнований по шашкам в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций Республики Мордовия.
    Победа в городских соревнованиях по шашкам – у команды Республиканского лицея.

    Команда Республиканского лицея, успешно прошедшая в финал по результатам соревнований Ленинского района, была представлена в составе (на фото слева направо): Нагуманов Юсуф  – 10В, Гусева Ксения – 7В, Кубанов Анатолий – 10А, Валиева Алина – 8В, Макаренко Александр – 10В. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

    По результатам соревнований места распределились следующем образом:


    1 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
    2 место – МОУ «СОШ № 32»
    3 место – МОУ «СОШ № 30»

    Хотелось бы отметить следующих игроков команды: Нагуманов Юсуф – в личном зачете занял первое место, Макаренко Александр – показал высокий уровень и блестящую игру.

    От всей души поздравляем нашу команду, наставников Тишкина В.В. и Щурину В.В. с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie