• Мария Тестова и Ксения Тимофеева завоевали «бронзу» на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию!

11-12 декабря 2023 года в концертно-спортивном комплексе МТС Live Hall (Санкт-Петербурге) прошел финал Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию.
    Мария Тестова и Ксения Тимофеева завоевали «бронзу» на Всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию!.

В соревновании приняли участие 238 команд как из России, так и ряда стран ближнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан) - свыше 700 школьников.

В сложной конкурентной борьбе 11-классницы Республиканского лицея Мария Тестова и Ксения Тимофеева в составе своей команды завоевали бронзовые медали и дипломы 1-й степени (вручались за 11 или более решенных задач из 13)!

Поздравляем с замечательным результатом девушек, их родителей и наставников! Желаем дальнейших успехов!