• Команда юношей Республиканского лицея – победитель муниципального этапа «КЭС – БАСКЕТ»

Завершился финал и подведены итоги муниципального этапа Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг. среди обучающихся общеобразовательных организаций.
    Команда юношей Республиканского лицея – победитель муниципального этапа «КЭС – БАСКЕТ».

Команда юношей Республиканского лицея одержала победу - это дает возможность ребятам показать себя в следующем этапе соревнований.

Поздравляем команду и тренера Мигунова А.Е. с первым местом и желаем побед в играх следующего этапа!

Состав команды Республиканского лицея на фото (слева направо) верхний ряд: Чабыкин Макар – 9А, Любаев Леонид – 10А, Иванов Артем – 11А, Шастин Ярослав – 11А, Павлов Владислав – 11А, Тепайкин Иван – 9Б; нижний ряд: Шульгин Андрей – 11А, Нурбаев Тимур – 10А, Мордасов Кирилл – 7В, Перевощиков Архип – 9А.