ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • 29 декабря приглашаем в лицей дипломантов Республиканской метапредметной олимпиады школьников (5-6 классы)!

    29 декабря 2023 г.в 11.00 в лицее состоится награждение победителей и призёров Республиканской метапредметной олимпиады.
    29 декабря приглашаем в лицей дипломантов Республиканской метапредметной олимпиады школьников (5-6 классы)!.

    В заключительном этапе олимпиады приняли участие 111 учеников 5 и 6 классов из 13 муниципалитетов Мордовии: г.о. Саранска, Рузаевского, Ардатовского, Ковылкинского, Кадошкинского, Инсарского, Чамзинского, Кочкуровского, Ельниковского, Старошайговского, Зубово-Полянского, Теньгушевского и Атяшевского районов. 

    На протяжении 1,5 часов школьники состязались в решении пяти практико-ориентированных заданий, для решения которых им пригодились знания математики, физики, астрономии и алгоритмики.  

    Итоговые результаты заключительного этапа олимпиады опубликованы на странице: https://vk.com/physic13 .

    Торжественное награждение призёров и победителей состоится в ГБОУ РМ "Республиканский лицей" (г. Саранск, ул. Московская, д.46) 29 декабря в 11.00. Сопровождающих просим при себе иметь паспорт, бахилы. Школьников просим быть со сменной обувью.

    Телефон для справок: +7 917 693 9721 – Окин Максим Александрович.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie