ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Известны итоги заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по математике для обучающихся 5-6 классов!

    В Республиканской математической олимпиаде приняли участие почти 200 участников из г.о. Саранск и практически всех муниципальных районов республики!
    Известны итоги заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников по математике для обучающихся 5-6 классов!.

    На протяжении трех часов ребята состязались в решении пяти математических задач. До чего же захватывающим может быть мир математической логики! Некторые юные математики до последних минут олимпиады не желали покидать свое рабочее место в поисках правильного решения. Мы восхищаемся вами, ребята! Имена победителей и призёров уже известны, дипломы подготовлены и ждут своих героев в Министерстве образования Республики Мордовия, откуда представители муниципалитетов должны их забрать.  

    Контактное лицо для взаимодействия со стороны Оргкомитета Олимпиады – Панкратова Любовь Алексеевна, моб. +7 937 674 12 59, эл.почта - pancratowa.lyubov@yandex.ru.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie