• Обучающийся лицея – победитель Первенства Республики Мордовия по боксу

С 29 ноября по 2 декабря 2023г. в г. Саранск на базе СШОР по боксу им. О. Маскаева прошел Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по боксу.
    Обучающийся лицея – победитель Первенства Республики Мордовия по боксу.

В течение нескольких дней борьбу за медали вели 130 спортсменов из Мордовии, Нижегородской, Ульяновской областей и Чувашской Республики.

В соревнованиях принял участие обучающийся 8Б класса Республиканского лицея Сайфуллов Алим и занял первое место в своей возрастной категории.

По итогам соревнований сильнейшие спортсмены вошли в сборную Мордовии и смогут в течение года представлять наш регион на престижных российских и международных соревнованиях.

От всей души поздравляем Алима с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!