• Команда обучающихся лицея заняла третье место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2010-2011 года рождения

21 ноября на базе Спортивной школы олимпийского резерва по боксу имени Олега Маскаева состоялось первенство городского округа Саранск по мини-футболу среди команд муниципальных общеобразовательных организаций в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
    Команда обучающихся лицея заняла третье место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди юношей 2010-2011 года рождения.

В соревнованиях приняли участие шесть команд.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МОУ «Луховский лицей»

2 место – МОУ «СОШ № 27»

3 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

Поздравляем команду нашего лицея и тренера Тимофеева А.Н. с третьим местом в соревнованиях!  Желаем дальнейших успехов и побед в спорте, уверенно идти только вперёд.

Состав команды Республиканского лицея на фото (слева направо) верхний ряд: Марсяев Всеволод – 7В; Аль-Хадж-Аюб Ислам – 7А, Малюлин Александр – 7А, Романов Мирон – 7В, Шамонин Роман – 7В, Хохлов Глеб – 7В, нижний ряд: Горбушкин Иван – 7Б, Веряскин Иван – 7А, Сайфуллов Алим – 7А.