• Обучающийся лицея – победитель первенства Республики Мордовия по подводному спорту

7 ноября в бассейне Дворца водных видов спорта проходил Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по подводному спорту.
    Обучающийся лицея – победитель первенства Республики Мордовия по подводному спорту.

Кунич Александр, обучающийся 7Б класса, в данных соревнованиях в дисциплине «Плавание в классических ластах 100 м» с результатом 57,49 занял первое место; в дисциплине «Плавание в классических ластах 50 м» с результатом 24,85 – первое место, в эстафете 4×100м с результатом 4:02:82, также занял первое место.

Поздравляем Александра с отличными результатами и желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!