ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Первое место в соревнованиях по мини-футболу у обучающихся Республиканского лицея в возрастной группе 2010-2011 года рождения

    9 ноября состоялся турнир по мини-футболу между командами обучающихся общеобразовательных организаций Ленинского района городского округа Саранск в возрастной группе 2010-2011 года рождения. Напомним, что соревнования проводятся в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», среди команд юношей трех возрастных групп.
    Первое место в соревнованиях по мини-футболу у обучающихся Республиканского лицея в возрастной группе 2010-2011 года рождения.

    Игры была захватывающими до самого финала. Не только участники, но и болельщики получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Футболисты показали свое умение  работать в команде, силу, ловкость и быстроту действий.  Команды упорно стремились к победе, прикладывая максимум усилий.

    По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    1 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

    2 место – МОУ «СОШ № 8»

    3 место – МОУ «СОШ № 18»

    В спорте всегда выигрывают сильнейшие. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели спортсмены получают победу.

    Искренне поздравляем наших ребят и наставника с первым местом и желаем не расслабляться и не вздумать останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды. Впереди вас ждет финал городских соревнований, и мы желаем вам победы!

    Состав команды Республиканского лицея на фото (слева направо) верхний ряд: Аль-Хадж-Аюб Ислам – 7А, Веряскин Кирилл – 8А, Малюлин Александр – 7А, Романов Мирон – 7В, Марсяев Всеволод – 7В; нижний ряд: Веряскин Иван – 7А, Горбушкин Иван – 7Б, Сайфуллов Алим – 7А, Шамонин Роман – 7В

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie