• Третье место в соревнованиях по мини-футболу у обучающихся Республиканского лицея в возрастной группе 2008-2009 года рождения

Продолжается муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу, который проводится в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», среди команд юношей трех возрастных групп. 8 ноября свое мастерство и ловкость показали юноши 2008-2009 года рождения.
    Третье место в соревнованиях по мини-футболу у обучающихся Республиканского лицея в возрастной группе 2008-2009 года рождения.

В этот день, все спортсмены вложились в каждый матч и физически, и эмоционально, поэтому игры получились захватывающими и зрелищными. Ребята активно боролись за мяч, применяя навыки, полученные на тренировках. Футболистов поддерживали болельщики, которые искренне переживали за игроков и ход соревнований.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МОУ «Гимназия № 12»

2 место – МОУ «СОШ № 39»

3 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

Поздравляем команду лицеистов и тренера Тимофеева А.Н. с третьим местом и желаем дальнейших спортивных успехов!

Состав команды Республиканского лицея на фото (слева направо) верхний ряд: Побелов Алексей – 9Б, Трифонов Артем – 9В, Чиранов Александр – 9В, Алеканкин Никита – 9А, Леванов Роман – 9А; нижний ряд: Вдовин Илья – 9Б, Бикеев Роман – 10А, Вагин Кирилл – 9А, Левинов Александр – 8Б