• Второе место в соревнованиях по мини-футболу у обучающихся Республиканского лицея в возрастной группе 2006-2007 года рождения

7 - 9 ноября на базе Республиканского лицея проводится муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд образовательных организаций в 2023-2024 гг. на территории Республики Мордовия. Турнир организован в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», среди команд юношей трех возрастных групп.
    Второе место в соревнованиях по мини-футболу у обучающихся Республиканского лицея в возрастной группе 2006-2007 года рождения.

7 ноября состоялась игра юношей 2006-2007 года рождения. Во время игр ребята проявили ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Участников соревнований дружно поддерживали болельщики.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МОУ «СОШ № 39»

2 место – ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

3 место – МОУ «СОШ № 18»

Поздравляем команду лицеистов достойно выступивших в соревнованиях и желаем всегда смело и гордо двигаться только вперед!

Состав команды Республиканского лицея на фото (слева направо) верхний ряд: Мамедов Эмиль – 11В, Тепайкин Иван – 9Б, Иванов Артем – 11А, Яфаров Баграт – 10Б; нижний ряд: Тимошкин Александр – 11В, Колдунов Григорий – 11В, Марков Алексей – 10А, Любаев Леонид - 10А