• Обучающиеся лицея – в пятерке лучших по рукопашному бою на Кубке Республики Мордовия

4 ноября в спортивном комплексе «Олимп» в Саранске состоялись соревнования на Кубок Республики Мордовия по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет. В турнире принимали участие около 150 участников из Республики Мордовия, Чувашской Республики, Ульяновской и Нижегородской областей.
    Обучающиеся лицея – в пятерке лучших по рукопашному бою на Кубке Республики Мордовия.

Обучающиеся Республиканского лицея (на фото слева направо: Горбачев Глеб – обучающийся 7А класса, Нурбаев Тимур – обучающийся 10А класса) под руководством тренера Сураева Александра Николаевича приняли участие в соревнованиях и в своей возрастной группе вошли в пятерку лучших спортсменов.

Так же хотелось бы отметить, что для Тимура выступление в соревнованиях является первым.

Поздравляем! Продолжайте верить в себя и усердно работать, самые большие достижения еще впереди!