ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Республика Мордовия, г. Саранск
  • Разговоры о важном – День подразделений специального назначения

    В рамках проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном» на тему «День подразделений специального назначения» лицей посетил полковник милиции в отставке, командир специального отряда быстрого реагирования «Звезда» Управления Росгвардии по Республике Мордовия Мурлаев Сергей Николаевич.
    Разговоры о важном – День подразделений специального назначения.

    Что такое настоящее мужество и патриотизм лицеисты теперь знают из первых уст. В ходе встречи обучающиеся лицея  узнали много интересного о жизни специального отряда быстрого реагирования «Звезда». Сергей Николаевич рассказал лицеистам об особенностях работы сотрудников СОБР, о том, какие задачи поставленных перед ними. Ветеран спецподразделения поделился своими воспоминаниями о ситуациях, с которыми сталкивался при ежедневном выполнении служебных задач и находясь в командировках в горячих точках.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie