• Встреча обучающихся с сотрудником СОБР

С целью патриотического воспитания обучающихся лицея 19 октября состоялась встреча лицеистов с заместителем командира СОБР «Звезда» Управления Росгвардии Республики Мордовия.
    Встреча обучающихся с сотрудником СОБР.

В ходе встречи, ребятам рассказали о работе специального обряда быстрого реагирования «Звезда». Обучающиеся узнали, как и когда, сформировался данный отряд, об особенностях его работы, о том, как проходят ежедневные тренировки сотрудников, какие задачи поставлены перед бойцами.

В завершение встречи ребята смогли примерить средства бронезащиты и почувствовать себя сотрудниками спецподразделения.